
Диспенсер для сока Assum JDS-2S
14 100 руб.
- В наличии
- +79625596313Отдел продаж
- +79033887083Отдел сервиса
- Условия оплаты и доставки
- Адрес и контакты
Диспенсер для соков JDS-2S широко применяется в барах, кафе и многих других местах общепита. Предназначен для разлива сока и его охлаждения в жаркое время года, поскольку имеется отделение для льда.
Описание
Корпус выполнен из нержавеющей стали и имеет покрытие способное защитить аппарат от ударов и загрязнений. Визуально диспенсер для соков JDS-2S выглядит довольно изящно и способен украсить любую барную стойку. Резиновое основание имеет удобный сборник для капель и является съемным для последующей чистки, сверху накрыт решеткой. Корпус соединен с основанием тонкой ножкой, и имеет полую трубку для залива воды, где она в последующем превратится в кубики льда. Так же на корпусе расположен герметичный кран.
Диспенсер для соков JDS-2S способен вместить в себя 15 литров сока, по весу данное оборудование составляет 11 кг. Количество емкостей под сок можно приобрести либо 1, либо 2, что в свою очередь будет очень удобным, если диспенсер для соков JDS-2S будет использоваться в общественных местах в знойное время года. Перед тем как залить сок в емкость, нужно залить охлажденную воду в трубку или положить кусочки льда по необходимости, в холодное время года целесообразнее лед не использовать.
Технические характеристики:
Объём | 7,5 литров |
Количество ёмкостей | 2 шт |
Высота | 560 мм |
Ширина | 360 мм |
Длина | 590 мм |
Вес | 11 кг |
- Цена: 14 100 руб.